ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Portrait... Lot 434
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « Portrait de femme blonde à la veste jaune et au corsage bleu », aquarelle et fusain sur papier sbd et daté 35, dans un encadrement – 43 x 27 cm.