ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « La République... Lot 415
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : « La République de Montparnasse, l’homme du peuple », suite de 5 gouaches et crayons sur papier, titrés et signés bd (pliures), dans un encadrement – 40,5 x 24,5 cm.