ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : Ensemble comprenant... Lot 408
Résultat :
Estimation :
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) : Ensemble comprenant une encre représentant un clown triste de dos et une eau-forte représentant un clown et une ballerine, l’une signée dans la planche – 31,5 x 25 cm. et 32 x 21,5 cm.