Jean CHAUVIN (1904 - 1990/91)
Table téléphone ou bout de canapé en sycomore et placage à plateau rectangulaire ouvrant par un tiroir reposant sur quatre pieds fuselés.
54 x 51 x 27 cm
(Enfoncements et rayures superficielles, manques au placages, tâches d'eau))
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV