Jean CHAUVIN (1904 - 1990/91)
Table basse en sycomore et placage de sycomore à plateau circulaire en verre à bord églomisé de miroir sur quatre pieds fuselés à sabot de bronze réunis par une tablette.
H. : 51 cm
Diam. : 80 cm
(Enfoncements et rayures superficielles, petits manques)
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV