Lot n° 31

TRAVAIL FRANÇAIS DES ANNÉES 50

Estimation :

Table roulante en bronze à patine doré et deux plateaux superposés en verre, tirettes assorties à montant en « X » à décor d'une rosace centrale Travail français des années 50 H. 69 x l. 83 x P. 46 cm (Rayures) Expert : Côme REMY / 65, rue des Vignes - 75016 Paris - Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV