Table roulante en bronze à patine doré et deux plateaux superposés en verre, tirettes assorties à montant en « X » à décor d'une rosace centrale
Travail français des années 50
H. 69 x l. 83 x P. 46 cm
(Rayures)
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV