Jean PERZEL (1892 - 1986)
Modèle 353.
Plafonnier carré en verre sablé, ailettes de bronze doré.
Signé
Vers 1950.
50 x 50 cm
(Manque le verre central et un verre cassé, trace de peinture)
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV