Jean PERZEL (1892 - 1986)
Une paire de plafonniers circulaires, en verre sablé, à décor de rayon et laiton doré brossé.
Signés
Vers 1950
Diam. 31 cm
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV