LALIQUE FRANCE
- Coq de bruyère en verre moulé pressé satiné - H. 13,5 cm (accidents et manques) signé.
- Perdrix inquiète en verre moulé pressé satiné - Signé.
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV