Lot n° 10

BACCARAT

Estimation :

BACCARAT Une coupe en cristal, signée. On y joint, dans le goût de BACCARAT : - une coupe navette, - un repose plat, - deux dessous de bouteille, - un bougeoir. (égrenures) Expert : Côme REMY / 65, rue des Vignes - 75016 Paris - Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV