Gaston SUISSE (1896 - 1988)
"Goéland volant au-dessus de la vague"
Panneau en laque à décors en camaïeux gris sur fond noir, encadrement en laque arrachée.
Signé en rouge, en bas à gauche.
58 x 93cm (total)
52 x 87cm (sans encadrement).
(Eclats et manques à l'encadrement).
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV