Lot n° 7

Gaston SUISSE

Estimation :

Gaston SUISSE (1896 - 1988) "Goéland volant au-dessus de la vague" Panneau en laque à décors en camaïeux gris sur fond noir, encadrement en laque arrachée. Signé en rouge, en bas à gauche. 58 x 93cm (total) 52 x 87cm (sans encadrement). (Eclats et manques à l'encadrement). Expert : Côme REMY / 65, rue des Vignes - 75016 Paris - Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV