Lot n° 6

Jacques BLANCHARD

Estimation :

Jacques BLANCHARD (1912 - 1992) "Nature morte aux oeufs" huile sur panneau, signée en bas à droite. 21 x 26 cm. RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV