Lot n° 5

Kees TERLOUW

Résultat :
Estimation :

Kees TERLOUW (1890 - 1948) "Bouquet de roses" Huile sur toile signée en bas à droite. Cadre. 32 x 40 cm (Déchirure à la toile) RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV