Kees TERLOUW (1890 - 1948)
"Sous-bois"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Cadre.
64 x 79 cm
(accidents)
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV