Trumeau le cadre en bois, il est foncé dans ses... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Trumeau le cadre en bois, il est foncé dans ses trois quart inférieurs d'une glace et présente dans son quart supérieur un tissu imprimé titré "Un incident aux Champs Elysées sour le Directoire)
XXème siècle
(petits sauts et manques à la dorure)
159 x 46,5 cm
On y joint un miroir de forme rectangulaire, le cadre en bois
XXème siècle
(usures et petits sauts à la dorure)
119 x 34,5 cm