Lot n° 35

Estimation :

Paire de chaises chauffeuse en bois naturel, le dossier renversé, la garniture capitonnée, l'assise reposant sur quatre pieds laqués noir dont les antérieurs tournés Fin du XIXème siècle (quelques usures aux pieds arrières, garniture à restaurer) Haut. : 73 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 52 cm