Lot n° 26

Estimation :

Paire de table de chevet en bois naturel mouluré, elles ouvrent par un tiroir en ceinture et reposent sur quatre pieds cambrés réunis par une tablette d'entrejambe à fond de canne. Style Louis XV, XXème siècle (quelques trous de vers) Haut. : 65 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 36 cm