BONNEFOIT Alain (né en 1937)
Femme songeuse recroquevillée
Lithographie en couleurs à vue ronde
Numérotée 17/200 en bas à gauche et signée en bas à droite au crayon
Dim. à vue : 46 x 43,5 cm - Diam. sujet : 40,5 cm
Pièce encadrée