Lot n° 14

Estimation :

Lot de trois lithographies polychromes à vue ovale représentant une scène galante, une chute en patin et une balade en barque Wentzel lithographe à Wissembourg (rousseurs) Dim. à vue : 27,5 x 35 cm Pièces encadrées