Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Denise DOBIN (1916-2010) L'Allée au matin Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 46 x 60 cm - Provenance : Galerie Seifert, Munich.