Denise DOBIN (1916-2010)
L'Allée au matin
Huile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Denise DOBIN (1916-2010)
L'Allée au matin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
46 x 60 cm
- Provenance :
Galerie Seifert, Munich.