DIVERS
Marius SZNAJDERMAN (1926) - Marcel GIRAUD (1897-1985) - Suzanne DUCHAMP (1889-1963)
Lot de dessins de paysages et nature morte.
Signés et datés.
Formats divers.
Provenance:
Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.