Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

DIVERS dont Salvador VALERO - Monique ALERINI - BERTINO et anonymes. Fort lot d'œuvres originales abstraites et naïves. Signées et non signées. Formats divers. Provenance: Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.