Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
Corneille Guillaume van BEVERLOO di CORNEILLE
(1922-2010)
Composition, 1947
Encre.
Signée et datée en haut à gauche.
29 x 14 cm

Un certificat de Madame Natacha Beverloo sera remis à l'acquéreur.