Lot n° 28

Estimation :

Alain CANTAREL (né en 1949) Danseuse, Epreuve en bronze poli. Signée 2 fois à la base et numérotée sur 8. Base en marbre noir à gradin. Hauteur : 53 cm (totale 62 cm)