Lot n° 11
Jean BAZAINE (1904-2001)
Saules et poiriers, 1940
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
20,5 x 18 cm
Provenance:
Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.