Lot n° 111

Jean Antoine Watteau (1684-1721)-after

Résultat :
Estimation :

Jean Antoine Watteau (1684-1721)-après, Fête champêtre, huile sur panneau de bois, signé en bas à droite, encadré. 45x60cm