Meina CHOPARD (1872-1938)
Très important lot de dessins figurant des études de natures mortes et de fleurs
+/- 17 dessins
Certains sont signés ou monogrammés
62 x 47,5 cm pour les plus grands
On y joint un carnet de dessins divers.