Meina CHOPARD (1872-1938)
Cafetière à décor de... Lot 336
Résultat :
Estimation :
Meina CHOPARD (1872-1938)
Cafetière à décor de fleurs
Aquarelle, gouache et trait de crayon sur papier
Signé en bas à droite M. Chopard
41 x 26,5 cm à vue