Lot n° 329

Estimation :

Bague de Meina Chopard en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un enfant adossé à un petit rubis rond sur un lit de feuillage. Travail délicat et vraiment charmant.  Tour de doigt : 60 Poids brut : 4,1 g.