Lot n° 328

Estimation :

Délicate bague en forme de navette de Meina Chopard, en or rose 18k (750 millièmes) ornée d'un saphir taille marquise entouré d'éclats de diamants facettés.  Tour de doigt : 57 Poids brut : 2,7 g.