Fernand DEMARET (1924-2013) *
Boucles d'oreilles clips en or jaune 18k (750 millièmes) chacune ornée d'un diamant rond brillant sur une ligne d'or très travaillée entre deux feuilles d'or lisse. Non signé. Dans son écrin d'origine.
Dimensions : 2,5 x 2,1 cm.
Poids brut : 27,2 g.