de SAEDELEER Jean-Pierre (1946 - ) *
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) composée d'une feuille d'or froissée et décorée d'une perle de Tahiti aubergine et d'un saphir violet taille marquise. Poinçon du maître orfèvre. Ecrin d'origine.
Tour de doigt : 56
Poids brut : 14,8 g.