BULGARI - Collection "Tubogas"
Complet or jaune 18k (750 millièmes). Ravissante montre de femme au bracelet stylisé intégré en or jaune 18k (750 millièmes). Mouvement quartz. Circa 1990.
Très bon état. Non fonctionnelle, pile ? Numéro : BB192T
Dimension : 19 mm.
Poids brut : 65,7 g.
Note de l’expert : Must have, la montre-bijoux de la merveilleuse Maison italienne.