Lot n° 19

Estimation :

LONGINES Complet or jaune 18k (750 millièmes). Montre homme de style élégance du soir, quantième à 5 h. Beau bracelet en maille souple proche de la maille milanaise en or jaune 18k (750 millièmes). Mouvement mécanique remontage manuel. Circa 1950. Bon état. Fonctionnelle. Numéros : 7874 1 Dimension : 29 x 29 mm. Poids Brut : 65,6 g.