Lot n° 18

Estimation :

LIBAN Complet or jaune 18k (750 millièmes). Montre bijou pour dame au bracelet en maille milanaise intégrée en or jaune 18k (750 millièmes). Mouvement mécanique remontage manuel. Circa 1940.  Très bon état.  Fonctionnelle. Numéros :103725 Dimension : 20 mm. Poids brut : 49 g.