Lot n° 13

Estimation :

ROLEX Complet or jaune 18k (750 millièmes). Montre / Bracelet de femme style Tank de type créateur. Spectaculaire montage de larges mailles d’or jaune 18k (750 millièmes). Mouvement mécanique remontage manuel. Très bon état. Fonctionnelle. Longueur du bracelet : 17,5 cm.  Poids brut : 74 g.