ROLEX
Complet or jaune 18k (750 millièmes). Montre / Bracelet de femme style Tank de type créateur. Spectaculaire montage de larges mailles d’or jaune 18k (750 millièmes). Mouvement mécanique remontage manuel.
Très bon état. Fonctionnelle.
Longueur du bracelet : 17,5 cm.
Poids brut : 74 g.