CYMA Chronomètre
Montre de poche /savonnette extra plate en or jaune 18k (750 millièmes). Mouvement mécanique remontage manuel. Cadran aux chiffres de type Bréguet peint, petite seconde à 6 h. Aiguilles poires bleuies façon Bréguet. Très bon état. Non fonctionnelle. Accompagné de son écrin d’origine.
Diamètre : 51,5 mm.
Poids Brut : 66,6 g.