Anonyme
Montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes). Mouvement mécanique remontage manuel à la clef (présente). Cadran émail, chiffres romains (petit éclat sur l'émail et sur le bord du verre). Joli travail décoratif et de ciselure sur fond de boîte.
Bon état. Fonctionnelle. Numéro de boîte : 2268
Dimensions : 42,5 x 16,9 mm.
Poids brut : 53,5 g.