Anonyme
Montre de poche / de col en or jaune 18k (750 millièmes). Mouvement mécanique remontage manuel. Cadran émail aux chiffres peints en bleu. Fond de boîte décoré d’une petite fille en émail coloré (petit éclat). Couvercle de mécanisme en or jaune 18k. Légères déformations de l'or.
Bon état. Fonctionnelle. Numéro de boîte : 9676.
Dimensions : 27 x 9,3 mm.
Poids brut : 15,8 g.