CHOPARD
Ravissante montre ovale pour femme au... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CHOPARD
Ravissante montre ovale pour femme au style créateur en argent (900 millièmes)
Bracelet intégré et articulé en argent (925 millièmes). Mouvement mécanique, remontage manuel.
Très bon état. Fonctionnelle. Circa 1960. Numéros: 16290-5030.
Dimensions: 22 x 25,5 mm.
Longueur du bracelet : 17 cm.
Poids brut: 40 g.