356 Bis -Deux vitraux, l'un à motif de femme à... Lot 356 bis
Résultat :
Estimation :
356 Bis -Deux vitraux, l'un à motif de femme à l'aiguiére, l'autre à décorde femme au sabre, l'un marqué "JohannGeorg BOLFF"
XVI ème siècle (fêles)
13 x 9 et 14 x 9 cm