548-Suite de quatre fauteuils cabriolet en hêtre... Lot 548
Résultat :
Estimation :
548-Suite de quatre fauteuils cabriolet en hêtre relaqué gris mouluré et sculpté. Consoles d'accotoirs balustres, pieds fuselés et cannelés à rudentures.
Epoque Directoire.
87 x 55 x 55 cm