Lot n° 548

Résultat :
Estimation :

548-Suite de quatre fauteuils cabriolet en hêtre relaqué gris mouluré et sculpté. Consoles d'accotoirs balustres, pieds fuselés et cannelés à rudentures. Epoque Directoire. 87 x 55 x 55 cm