545-Belle console en acajou et placage d'acajou,... Lot 545
Résultat :
Estimation :
545-Belle console en acajou et placage d'acajou, les pieds antérieurs à caryatides engainés à bustes et pieds en bronze ciselé et doré, plinthe à décrochements à fond de miroir, plateau de marbre veiné gris.
Epoque Empire
84.5 x 112 x 40 cm