Lot n° 545

Résultat :
Estimation :

545-Belle console en acajou et placage d'acajou, les pieds antérieurs à caryatides engainés à bustes et pieds en bronze ciselé et doré, plinthe à décrochements à fond de miroir, plateau de marbre veiné gris. Epoque Empire 84.5 x 112 x 40 cm