Lot n° 541

Résultat :
Estimation :

541-Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté à dossier cabriolet mouvementé, accotoirs et consoles d'accotoir chantourné, ceinture et dossier à décor de fleurettes et branchages. Assise et dossier canné Piétement galbé Epoque Louis XV 90x56xx50 cm