541-Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... Lot 541
Résultat :
Estimation :
541-Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté à dossier cabriolet mouvementé, accotoirs et consoles d'accotoir chantourné, ceinture et dossier à décor de fleurettes et branchages. Assise et dossier canné
Piétement galbé
Epoque Louis XV
90x56xx50 cm