Lot n° 529

Résultat :
Estimation :

529-Suite de quatre fauteuils à dossiers plats " à la reine" en hêtre sculpté de fleurettes, accotoirs à manchettes, ceintures mouvementées, pieds galbés. Epoque Louis XV Garniture de soie verte à décor sinisant. Hauteur: 91 cm Largeur des assises : 67 cm Profondeur: 55 cm