529-Suite de quatre fauteuils à dossiers plats... Lot 529
Résultat :
Estimation :
529-Suite de quatre fauteuils à dossiers plats " à la reine" en hêtre sculpté de fleurettes, accotoirs à manchettes, ceintures mouvementées, pieds galbés.
Epoque Louis XV
Garniture de soie verte à décor sinisant.
Hauteur: 91 cm
Largeur des assises : 67 cm
Profondeur: 55 cm