527-Bureau plat en acajou et placage d'acajou... Lot 527
Résultat :
Estimation :
527-Bureau plat en acajou et placage d'acajou ouvrant par cinq tiroirs et deux tablettes latérales. Piétement fuselé cannelé à terminaison de roulettes en bronze .
Platau gainé de cuir vert.
Epoque Louis XVI
Accidents, fentes et restaurations
76x127x62 cm