Lot n° 527

Résultat :
Estimation :

527-Bureau plat en acajou et placage d'acajou ouvrant par cinq tiroirs et deux tablettes latérales. Piétement fuselé cannelé à terminaison de roulettes en bronze . Platau gainé de cuir vert. Epoque Louis XVI Accidents, fentes et restaurations 76x127x62 cm