518-Commode à façade légèrement galbée en noyer... Lot 518
Résultat :
Estimation :
518-Commode à façade légèrement galbée en noyer mouluré à décor sculpté de coquilles et rocailles, ouvre à trois tiroirs sur traverse, petits pieds galbés.
Epoque Louis XV
96.5 x 134 x 70 cm