Lot n° 516

Résultat :
Estimation :

516-Commode en noyer à décor marqueté de motifs de passementerie, urnes fleuries et aigles aux ailes déployées dans des encadrements de filets à motifs stylisés, ouvre à trois tiroirs, pieds gaine. Italie XVIIIème siècle (accidents et manques) 67.5 x 124 x 57 cm