516-Commode en noyer à décor marqueté de motifs... Lot 516
Résultat :
Estimation :
516-Commode en noyer à décor marqueté de motifs de passementerie, urnes fleuries et aigles aux ailes déployées dans des encadrements de filets à motifs stylisés, ouvre à trois tiroirs, pieds gaine.
Italie XVIIIème siècle
(accidents et manques)
67.5 x 124 x 57 cm