Lot n° 515

Résultat :
Estimation :

515-Table de milieu en bois sculpté stuqué, laqué et doré à décor en semi-relief de rosaces, trépieds et motifs en console, pieds gaines à motifs feuillagés. Italie XIXème siècle Plateau de marbre veiné 78 x 90 x 90 cm