515-Table de milieu en bois sculpté stuqué, laqué... Lot 515
Résultat :
Estimation :
515-Table de milieu en bois sculpté stuqué, laqué et doré à décor en semi-relief de rosaces, trépieds et motifs en console, pieds gaines à motifs feuillagés.
Italie XIXème siècle
Plateau de marbre veiné
78 x 90 x 90 cm