Lot n° 514

Résultat :
Estimation :

514-Paire d'importantes consoles de forme mouvementée en bois sculpté et doré à décor de rocailles et fleurs épanouies, pose sur de hauts pieds galbés réunis par une entretoise en "x", plateau de marbre veiné. Italie XIXe siècle Petits accidents, manques et reprises à la dorure 105 x 165 x 53,5 cm